Певица Слава впервые станет бабушкой

Как известно, в личной жизни самой артистки кипят страсти: то она публично заявляет о расставании с гражданским мужем, от которого у нее подрастает дочь, то рассказывает, что открыта к новым отношениям, а спустя время и вовсе отправляется с экс-возлюбленным в совместный заграничный отпуск, а теперь у Славы намечается более грандиозное событие.

Напомним, что в конце 2022-го года старшая дочь певицы Славы – Александра Морозова рожденная в первом браке артистки, впервые вышла замуж. Торжество 23-летней Саши с ее мужем Андреем прошло скромно, после росписи пара отметила это важное событие в кругу семьи.

А теперь как стало известно, молодожены готовятся впервые стать родителями.

Дочь исполнительницы хита «Одиночество» до свадьбы проверяла отношения с будущим мужем долгих восемь лет. И только осенью прошлого года получила заветное предложение.

И вот спустя несколько месяцев после регистрации брака Морозовой, стало известно, что наследница артистки беременна.

Источники утверждают, что девушка находится на седьмом месяце и уже весной станет мамой, а 42-летняя Слава впервые примерит на себя статус бабушки.

Сама Александра не раскрывает эту новость и тщательно скрывает свое положение от подписчиков, выходя на связь с ними, снимает только свое лицо. Но если показывает снимки в полный рост, то умело прячет живот, который, по словам очевидцев еще не совсем заметен.

О том, кого Саша ждет, для нее пока что остается секретом. К слову, пару часто видят в элитной клинике на консультации.

А ведь еще в декабре прошлого года артистка в шутку или проговорилась или намекнула на скорое пополнение в семье во время концерта, заявив, что стала бабушкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: