«Петушара» Джиган оскорбил Даню Милохина за женский наряд

Из-за последней фотосессии известного тиктокера, поднялся шквал негодований со стороны звезд. Напомним, что недавно популярный тиктокер Даня Милохин опубликовал у себя в сети фотографию, на которой он запечатлен в женском наряде, помимо того, что парень был в платье, с серьгами, с букетом цветов, к тому же он был с маникюром.

Таким снимком он «вывел из себя» многих звезд. Ксения Бородина, Клава Кока и другие высказались по этому поводу, что так неприемлемо выглядеть парням, даже ради хайпа.

Также в стороне не остался и Джиган. Под публикацией Милохина он оставил оскорбительный комментарий, за женский наряд. Наверно рэпера это зацепило, так как у него подрастают четверо детей и он против того, что сейчас пропагандируют «кумиры молодежи».

Как ни странно многие встали на защиту 19-летнего Милохина, припомнив рэперу недавние «загулы» и странное поведение. Также некоторые из подписчиков в комментариях отметили, что Джиган так по-дружески пошутил над Даней, так как они общаются и подписаны друг на друга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: