«Первый брак в зрелом возрасте и необычное хобби» Звезде сериала «Кухня» Сергею Лавыгину 41 год

Широкую популярность артист театра и кино Сергей Лавыгин обрел после звездной роли повара Сени в сериале «Кухня». Мужчина признается, что поклонники очень часто обращаются к нему по имени его экранного героя. Также известно, что Сергей в отличие от своего персонажа, в настоящей жизни не особо хорошо готовит. Сегодня 27 июля актеру исполняется 41 год.

Интересно, что во время съемок этой многосерийной комедии Сергей в реальной жизни состоял в гражданском браке с актрисой Анной Бегуновой, которая в «Кухне» играла его экранную жену.

Известно, что отношения пары продлились всего четыре года, Сергей и Анна расстались, несмотря на рождение сына Федора. Спустя время бывшая возлюбленная Лавыгина вышла замуж за другого и в новом браке стала мамой, да и Сергей недолго оставался в статусе холостяка.

В прошлом году артист впервые официально женился, его избранницей стала, коллега Мария Луговая. Знакомство будущих супругов произошло в стенах МТЮЗа. Детей у пары в этом союзе пока еще не появилось.

Ежегодно с успехом пополняется фильмография Лавыгина. Артист раскрывается в новых амплуа, чем радует своего зрителя. Кроме кино, именинник занимается театральной деятельностью и пробует себя в новых проектах.

Поклонникам звезды сериала «Кухня» будет интересно узнать, что Лавыгин увлекается изучением медицины, часто читает профессиональные статьи на эту тему и хорошо разбирается в терминах.

В день рождения Сергея, его жена поделилась с поклонниками публикацией супруга, в котором трогательно обратилась к нему и в очередной раз призналась в своих чувствах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Мария Луговая (@mariaheartbeat)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: