«Первое фото» Татьяна Васильева в пятый раз стала бабушкой

Пока артистка Татьяна Васильева добивается общения со старшими внуками, которые проживают в Германии, в семье у звезды произошло очередное пополнение.

Два дня назад 75-летняя актриса театра и кино в пятый раз стала бабушкой. У ее сына Филиппа в новом браке с Марией Болонкиной родилась дочь.

Напомним, что пара поженилась в 2016-м, у них подрастает старшая дочь 6-летняя Мирра.

А от прежнего брака у Филиппа Васильева есть два сына – Григорий и Иван, которые вместе с мамой Анастасией Бегуновой проживают за границей.

Ранее в Сети появились подробности семейного скандала между Татьяной Васильевой и экс-невесткой Бегуновой. Анастасия не разрешала звездной свекрови видеться с внуками, пока актриса не пошла на уступки бывшей невестки и не купила внукам две квартиры в столице.

О том, что у звезды «Сватов» родилась внучка, самый первый рассказал фанатам ее коллега и друг артистки Ефим Шифрин.

Только спустя время, новоиспеченная невестка Васильевой поделилась в Сети данными новорожденной малышки, написала рост и вес – 52 см и 3540 г, а также озвучила публике имя наследницы. Известно, что родители назвали девочку Саррой, именно так как хотела знаменитая бабушка.

Молодая мама рассекретила не только параметры крохи Сарры, но и показала первое милое фото своей дочери, которая запечатлена в белых носочках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: