«Переусердствовал» У Киркорова после пластики еле двигается рот

Вначале этого года Филипп Бедросович решил кардинально преобразиться. Но вместо восхищенных комплиментов поклонников от результата после пластики, он услышал, что публика серьезно обеспокоена состоянием звезды.

Оказалось, что после недавних хирургических манипуляций с лицом и телом, у артиста вовремя концерта еле двигался рот.

55-летний певец признавался, что сделал пластику ради новой возлюбленной, а также, в том числе и ради своей любимой публики, якобы чтобы не быть на старости лет пожилым артистом с пузиком, а захотел вновь обрести молодое тело, привлекательные черты лица и фигуры.

Правда, задуманное Киркоровым реализовалось не так, как он планировал. Несмотря на то, что он похудел, убрал возрастные изменения на лице, сделал искусственные «кубики пресса», сменил цвет глаз и волос, выглядеть моложе он не стал. По мнению многих, он наоборот стал похож на седого старика, но без морщин.

А накануне стартовал гастрольный тур Филиппа, приуроченный к его дню рождения, который состоится уже через неделю и к которому он так тщательно готовился несколько месяцев: сделал пластику, сменил имидж.

Но судя по свежим отзывам зрителей, выступление короля эстрады не произвело фурора, так как он переусердствовал с апгрейдом внешности.

Ведь уже на первом выступлении преданные фанаты заметили, что певцу с трудом дается элементарное исполнение песен и его мимика стала менее активна, а белесые глаза наоборот, чуть ли не выпрыгивают.

Наверняка, на данном результате сказалось не продолжительное восстановление поп-короля после операции. Ведь после пластики Киркоров не дал себе отдохнуть, и чуть ли ни на следующий день приступил к работе, стал подготавливаться к концертам, у костюмеров уже ушивал наряды.

Поклонники не исключают и тот факт, что возможно ему после подтяжки лица перетянули мышцы, что также затрудняет движение.

Напомним, что когда публика впервые увидела Киркорова в обновленном виде, появились слухи, что артиста подменили, якобы он сам улетел жить за границу, а вместо себя оставил двойника.

Однако, вскоре после этих новостей артист поспешил успокоить зрителей и заверил, что он такой единственный и никакого пародиста и дублера он не ставил вместо себя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: