«Перестали открываться глаза» Анна Семенович пожаловалась на аллергию

Если ранее певица рассказывала, что специалисты обнаружили у нее аллергию на яичный белок и желток, а также на пшеницу, то теперь ко всему этому добавилась жуткая реакция организма на косметическую процедуру.

В преддверии мероприятия чтобы выглядеть еще красивее, Семенович решила нарастить ресницы. Однако, эта идея с наращиванием выходит «боком» для Анны уже не в первый раз. Но звезда все равно решила наступить на те же грабли.

Напомним, что весной прошлого года, перед своим днем рождения певица решила снова «провести эксперимент». И зная, что у нее аллергия на компонент в клее для наращивания, она все равно нарастила ресницы. После чего вновь принялась ругать себя за это.

Поскольку исполнительница всегда честна со своими поклонниками, она рассказала, что в очередной раз пострадала от этой популярной процедуры.

«Мой роман с наращёнными ресничками окончен. Началась опять дикая аллергия. Я каждый раз их наращиваю, в надежде, что будет все по-другому. Появилась заложенность носа, сипит горло» — рассказала Семенович.

Анна вышла на связь с подписчиками. Из-за того что у нее произошла аллергия, которая в последствии спровоцировала отек, она показала публике, что ее глаза теперь и вовсе перестали открываться. Поэтому звезде пришлось немедленно избавиться от искусственных ресниц.

Фанаты призывают Семенович, пройдя столь плачевный опыт, наконец-то отказаться от экспериментов с ресницами и внимательнее относиться к своему здоровью и процедурам красоты.

Позже Анна вышла в Сеть к поклонникам, и рассказала, что мероприятие прошло на отлично.

«Хоть меня и хотела свалить аллергия на ресницы, я выжила!» — заявила певица.

А также артистка со смехом добавила, что с ней за вечер произошел еще один казус. Оказалось, что вместе с ней в группе участвовала девушка, которая нанесла на себя парфюм с ароматом ванили, на которую у артистки также оказалась аллергия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: