«Отрастил волосы и покрасился» Сергей Соседов решился на эксперименты со внешностью

Сергей Соседов широко известный в медийных кругах как музыкальный критик, год назад получил предложение, стать ведущим телешоу «За гранью».

Очевидно, что он быстро освоился на новом месте и даже решился на эксперименты не только со стилем, но и с внешностью.

Если ранее, Соседов критиковал не только вокальные данные артистов, но и мог «пройтись» по пластическим операциям звезд, то с новым статусом телеведущего он пересмотрел свои взгляды и занялся своим имиджем.

Теперь от растянутых свитеров и рубашек ни осталось и следа. Перейдя работать на федеральный телеканал его стиль изменился, и теперь с экрана он вещает в модных костюмах.

Однако, Сергей пересмотрел не только свой гардероб, но и провел ряд манипуляций с лицом и шевелюрой. Год назад мы рассказывали, что критик решился на косметологические услуги.

Столичный пластический хирург провел коррекцию по всем зонам лица звезды. Благодаря «уколам красоты» у Соседова освежилось и подтянулось лицо.

А недавно Сергей удивил публику, появившись на съемках шоу с новой прической. Если ранее у него были редкие волосы с залысинами, то теперь заметно, что телеведущий сделал пересадку волос. Но на этом эксперименты не закончились.

К изменениям в прическе добавился еще и новый цвет волос. Ведь Соседов закрасил седину и стал шатеном с каштановым оттенком.

Многие телезрители отмечают, что работа на НТВ пошла ему на пользу, также как и не остались без внимания его кардинальные перемены во внешности:

«Похорошел», «Лицо, волосы и наряды поменял, осталось что-то сделать с голосом и манерами», «Прям расцвел с новой должностью», «Соседов стал солидным» — пишут фанаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: