«Открою вам секрет, я влюбилась» Дана Борисова призналась, что влюблена

Телеведущая Дана Борисова призналась, что последние пять лет не испытывала любовных отношений и открыла секрет своим поклонникам, что влюбилась.

Напомним, что в 2015 Борисова вышла замуж за бизнесмена Тищенко, но спустя несколько месяцев развелись.

Звезда «Армейского магазина» рассказала, что за последнее время стрела амура успела попасть в ее сердце. Благодаря новым отношениям 44-летняя Борисова похудела на три килограмма, решилась на изменения во внешности, перекрасила волосы в новый цвет. Дана призналась, что вновь познав это прекрасное чувство, на ее лице появилась постоянная улыбка, она словно летала от счастья. Правда личность своего тайного возлюбленного Дана не рассекретила.

Однако теледива в конце своего признания удивила подписчиков, несмотря на то, что недавно она влюбилась, ее отношения не удались и сейчас она вновь холостячка.

«Уже почти 5 лет я не испытывала ничего подобного, считала себя убеждённой холостячкой, и вот влюбилась, и поняла, что много себя лишала» — призналась Борисова.

После очередного расставания Дана залечивает свои душевные раны, но на этот раз она выбрала не «горячительные напитки», а поход к стилисту, косметологу, участие в различных телешоу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: