«Отец и сын» 90-летний Бедрос и 55-летний Филипп Киркоровы на старости лет встретили новых возлюбленных

Если раньше личная жизнь «поп-короля» эстрады была на виду, к примеру, взять его брак с Пугачевой или громкие романы с коллегами, то в последнее время, Филипп Бедросович стал реже афишировать свои амурные дела.

Однако, недавно семья Киркоровых, в частности Филипп и Бедрос, удивили публику изменениями в личной жизни.

Как стало известно публике, знаменитый отец и сын сами того не ожидая, встретили новых возлюбленных. Как шутят Киркоровы, они на старости лет умудрились влюбиться.

Для многих такие новости из жизни звезд стали для поклонников полной неожиданностью.

Но если, 55-летний артист на момент встречи с новой избранницей не состоял в отношениях, то его отец, 90-летний Бедрос Филиппович был не свободен.

Напомним, что Киркоров-старший на фоне вспыхнувших чувств, принял решение о разводе с женой, после 26 лет брака.

Такие громкие перемены в жизни пожилого отца, подтвердил и Филипп. Он отметил, что рад за папу, что рядом с ним есть красивая и заботливая женщина.

При этом, ни сын ни отец не раскрывают личности своих вторых половинок, а лишь с теплом и искрами в глазах отзываются о них.

Певец признался, что ради избранницы даже решился на кардинальное преображение, чтобы быть для нее красивым и излучать эстетическое удовольствие.

Кроме этого король эстрады полностью погрузился в отношения. Ведь даже готовясь к своему скорому дню рождения и грандиозному концерту, он не забывает о личной жизни.

Оказалось, что уже три месяца, счастливый и преображенный Филипп спешит домой к любимой женщине, с которой они живут под одной крышей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: