«Отец дает ей деньги, а мне ничего» Анастасия Волочкова рассказала, почему дочь не живет с ней

О своих отношениях с дочерью, Анастасия Волочкова решила рассказать после того, как Ариадна приехала к ней в гости.

Балерина осталась одна в своем особняке в Подмосковье в 2020-м. Именно в тот год, дочь Волочковой приняла решение переехать от знаменитой матери к отцу и мачехе.

На фоне этого ходили слухи, что между Анастасией и наследницей произошла конфликтная ситуация. Также не обошлось без упоминания скандалов Волочковой в желтой прессе, о ее «странном» поведении на публике и о частых «женихах».

Несмотря на то, что 16-летняя Ариадна или как ее ласково называет балерина – Ариша, уже давно проживает с папой и мачехой (телеведущей Еленой Николаевой), мать и дочь сохранили теплые отношения. О каждом, правда столь редком визите своей дочери, Анастасия рассказывает поклонникам в социальной сети и делится совместной фотографией.

И на этот раз, когда дочь Волочковой приехала к ней в гости, балерина поделилась несколькими снимками, подписав кадры, что она счастливая мать, а также адресовала Арише теплые слова и с гордостью сообщила об ее успехах в жизни и учебе.

Однако, бывшая прима Большого театра до сих пор не закрывает тему отца Ариши. Она убеждена, что ее бывший муж Игорь Вдовин настроил дочь против нее: «Можно сказать он ее «подкупил». Отец дает ей деньги, а мне ничего, ведь дочь теперь живет в его доме» — поделилась Волочкова.

Несмотря на слова Анастасии, у Ариадны есть своя правда по поводу переезда от матери. Ранее девушка рассказывала, что она решила жить в доме отца, поскольку от него ей ближе добираться в школу и на тренировки.

За то время пока дочь Волочковой живет с отцом и мачехой, она стала очень близка с новой женой Вдовина, часто публикует с ней фотографии, посещает мероприятия, путешествует, а также помогает с младшим братиком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: