«Отдать сиротам» Пугачева рискует остаться без жилья в России

Улетев из России в Израиль с билетом в один конец, Алла Борисовна тем самым подчеркнула, что возвращаться на Родину не планирует. А тем более «подкрепила» это своими резкими высказываниями в адрес россиян.

Большинство не поддерживают уехавших за границу селебрити и они неоднократно предлагали, забрать у звезд оставшееся имущество в России и передать его в пользование нуждающимся.

Так, например, Пугачева и многие другие ее коллеги, покинувшие нашу страну, рискует остаться без российской недвижимости.

Эту инициативу одобрили на государственном уровне.

Вице-спикер Госдумы Кузнецова выступила с предложением отобрать жилье уехавших за рубеж в столь не простое время для России и отдать его сиротам.

А депутат Милонов и вовсе считает, что Примадонне стоит запретить продавать жилье, а также нужно изъять замок артистки расположенный в деревне Грязь и организовать в нем детский сад.

Актриса Яна Поплавская, которая обеими руками выступает за этот закон, предложила конфискованные роскошные особняки и большие квартиры сбежавших звезд с Родины отдавать пенсионерам, проживающим в аварийном жилье и многодетным семьям.

Напомним, что также у Аллы Пугачевой помимо шестиэтажной дачи в Подмосковье, есть несколько не менее шикарных квартир в столице.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: