«От его густых длинных волос почти ничего не осталось» Встреча Белого и Фары из «Бригады» через 20 лет

Знаменитый российский артист, режиссер и худрук «Московского Губернского театра» — Сергей Безруков поделился роликом в социальных сетях с другом, чем особенно порадовал поклонников легендарного сериала «Бригада».

На ролике запечатлена встреча двух товарищей Белого и Фары из «Бригады» спустя два десятилетия. Поклонники до сих пор помнят этих артистов по их культовым ролям.

Напомним, что по сюжету сериала герой Махмудова — Фархад Джураев и Саша Белов были сослуживцами, а спустя время их персонажам судьба вновь готовит встречу. В комментариях большинство поклонников «Бригады» вспомнили их легендарную встречу на мосту.

Также многочисленные фанаты оставили крылатые фразы героев Белого и Фары из «Бригады»:

«Рядовой Джураев! Два наряда вне очереди! Упал-отжался!» — произносил слова герой Безрукова.

«Как, там фраза была: а я, б его все равно подстриг бы!»

Безруков поделился с фолловерами новостью, что его друг и коллега Фархад Махмудов стал худруком для абитуриентов из Узбекистана. Напомним, что и сам Фархад Бахадырович родом из столицы Узбекистана. Отметим, что до «Бригады» актер играл незаметные эпизодические роли, а культовый сериал 2002-го года принес Фархаду настоящую популярность и востребованность в кино.

Теплая встреча звезд «Бригады», которая произошла во ВГИКе, не осталась без внимания воодушевленных поклонников и позитивный настрой коллег передался им. Под публикацией Сергея Безрукова набралось более двух тысяч радостных комментариев.

«Белый, Фара Вашу встречу на трассе из сериала я ни когда не забуду. Сергей и Фархад Вы очень крутые, обожаю вас!».

«Немного постарели, но не душой»

Также многие заметили, как сильно изменился внешне 49-летний заслуженный артист Махмудов, отметив, что 20 лет назад в сериале у него были длинные смолянистые волосы, а теперь от его густых длинных волос почти ничего не осталось:

«Но на лицо, всё тот же. Приятно видеть такие встречи людей», «Как это все-таки здорово, видеть вот такие встречи!», «У меня племянник Фарик в честь героя из Бригады назвали», «Два таланта! Браво мужики!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: