«Осталась не у дел» Анастасия Решетова пожаловалась, что бабушки не проводят время с Ратмиром

Молодая мама Анастасия Решетова ответила у себя в инстаграм на интересующий вопрос поклонников есть ли у ее полуторагодовалого сына Ратмира няня, или он проводит много времени с бабушками? На что 25-летняя модель ответила, что няня у него, конечно есть, так как Анастасия много работает, а вот бабушки практически совсем не проводят время с внуком.

Поклонники приняли этот ответ за жалобу матери, которая после расставания с Тимати самостоятельно воспитывает мальчика. Маленький Ратмир остался жить с мамой и звездная мамочка проводит с ним 24/7. Не так давно Настя жаловалась, что известный отец очень мало проводит время со своим сыном, при этом регулярно развлекается с девушками.

Как оказалось после ответа Решетовой в воспитании мальчика ей помогает только няня. А вот бабушка – мама Тимати Симона совсем не принимает в этом участия. Напомним, что дочь Тимати от предыдущего брака с Аленой Шишковой постоянно находится у своей бабушки Симоны, она регулярно делится моментами ее жизни у себя в инстаграм.

А вот сын Решетовой в этом плане оказался не у дел. Возможно, и сама Анастасия к этому приложила руку, ведь после расставания с рэпером она заявила, что планирует сама заниматься своим первенцем и намекнула, что не отдаст ребенка на воспитание кому-либо из родственников Тимати.

Но как только модель занялась развитием своей карьеры и помощь ей с сыном как-никак была бы не лишней, она и ответила с жалобным подтекстом, что ей никто не помогает из семьи музыканта.

Но большинство поклонников уверены, что ее сына ждет такая же учесть, что и маленькую Алису. Многие уверены, что когда Ратмир подрастет, его также на воспитание Тимати отдаст бабушке.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: