«Ошибка ТНТ» Андрей Черкасов прокомментировал уход Влада Кадони с шоу «Бородина против Бузовой»

После того как стало известно, что проект «Дом-2» после шестнадцати лет своего существования закрылся, большинство сотрудников, посвятившие ему многие годы остались без работы. К тому же закрылись все площадки, а все участники проекта покинули стены «Дома-2».

Помимо «Дома-2» свое существование продолжило шоу «Бородина против Бузовой», где теперь ведущие разбирают проблемы не участников, а решают социальные проблемы обычных людей. Из ведущих на шоу остались Бородина, Бузова и Влад Кадони. Но как показало время, и Кадони ушел из шоу.

На днях стало известно, что Влад перестал быть телеведущим и теперь с марта 2021 года, выпуски будут продолжаться уже без него. Кадони прокомментировал, что теперь в его жизни начинается новый этап, сейчас он занимается развитием личного проекта, о котором он пообещал поклонникам рассказать чуть позже.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Влад Кадони (@domkadoni)

Поклонники, коллеги и бывшие участники узнав эту новость, были расстроены, и отметили, что его будет не хватать на этом шоу.

Бывший телеведущий шоу «Дома-2» и «Бородина против Бузовой» Андрей Черкасов прокомментировал, что теперь представить это шоу без Кадони тяжело. Он считает уход своего коллеги большой потерей, а Влада он назвал телевизионным профессионалом. Также он отметил, что со стороны телеканала «ТНТ» это ошибка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: