«Осадила взглядом» Ольга Бузова встретилась с бывшим — Давидом Манукяном

Ольга Бузова если заводит новые отношения или расстается с бойфрендом, то не скрывает этой информации от своих поклонников и это становится «достоянием» общественности. Поэтому и сейчас после расставания с Давидом Манукяном, певица не делает тайну, что на личном у нее голяк. При этом она отмечает, что не обделена мужским вниманием.

Накануне состоялась премия «Жара», которое, конечно же посетила популярная исполнительница. Правда, там Ольгу поджидал «сюрприз», она встретилась со своим бывшим – Давидом Манукяном.

Напомним, что после расставания с ним, Бузова не сдерживала эмоций, в негативном ключе высказывалась в его адрес, но до сих пор причина окончания их романа публике не известна.

Однако, встреча с Манукяном не порадовала артистку, искр не полетело, но повисло напряжение. Давид как джентльмен поздоровался с Ольгой, но она проигнорировала его приветствие, осадив Даву одним взглядом.

Возможно, в таком поведении исполнительницы кроются несколько причин. Как минимум она не стала здороваться из-за «некрасивого расставания», а также не исключено, по причине того, что рэпер недавно представил публике свою новую девушку из мира шоу-бизнеса и даже заговорил о детях, семье. А 36-летняя Бузова до сих пор свободна. Интересно, что новая девушка Давы – Мари Краймбери избежала встречи с его бывшей.

Но отметим, что на этом светском вечере певица вновь была в центре внимания. Все взгляды были направлены на столь откровенный наряд Бузовой, верх ее тела прикрывали лишь сеточка и черные сердца на груди. У многих возникло мнение, что она выбрала такой наряд именно для встречи с бывшим.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: