«Опухший вид, натянутая кожа» Мадонна в жизни из-за пластики выглядит по-другому, чем в сети

В чаще поклонники наблюдают за жизнью знаменитой на весь мир певицы только через социальные сети. Мадонна редко появляется на светских мероприятиях, но при том активно ведет микроблог.

Однако, исполнительница, выходя на связь с поклонниками, применяет фильтры и редактирует свои фотографии в фотошопе. Поклонники склоняются к тому, что их кумир никак не может смириться с возрастными изменениями.

Ведь на лице 64-летней поп-дивы нельзя увидеть морщинки, а вместо этого артистка с фото смотрит с точеными скулами, острым  подбородком и натянутым лицом.

Но какого же было удивление, когда фанаты увидели любимую звезду на премии «Грэмми», которая прошла на днях.

Увидев в живую американскую звезду, многие были изумлены, так как попросту не узнали в ней прежнюю Мадонну. Большинство поклонников отметили, что она радикально изменилась из-за чрезмерного увлечения пластикой, дойдя до того, что от прежней звезды ничего не осталось.

Если на фотографиях в Сети она выглядит без единого изъяна, то в реальной жизни, эпатажная певица поразила опухшим видом, накаченными губами и натянутой кожей на лице. К слову, даже экстравагантный черный костюм и модная прическа не отвлекли внимания от ее «омолодившейся» внешности.

Эксперты в области косметологии высказались, что лицо Мадонны в жизни выглядит вдвое больше из-за «уколов красоты». Именно из-за гиалуроновой кислоты на ее лице появилась отечность, и те рельефные черты, что на фото, в обычной жизни выглядят заметно поплывшими.

«Лицо разгладили, но оно стало как шарик», «От прежней певицы нет следа», «Вот до чего доводит пластика! Пора бы уде остановиться», «Что она с собой сделала?», «Боже мой, да она неузнаваема!» — обсуждают пользователи Сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: