«Она смогла»: Мария Кохно показала, как выглядит Кристина Корягина, которая весила 19 килограмм, спустя 3 года

В 2018-м году героиней передачи «Пусть говорят» стала Кристина Корягина. Напомним, что жизнь этой девушки практически была «на волоске».

Тогда в студию к Андрею Малахову пришла 26-летняя девушка вес, который составлял всего 19 килограмм. В погоне за стройностью она сильно «заигралась», что привело к такому результату. Большинство телезрителей после выпуска этой передачи не могли поверить своим глазам, глядя на Кристину.

Изображение взято из социальной сети Instagram

За ее жизнью и состоянием здоровья наблюдали неравнодушные люди. Жительница Барнаула почти десять лет не могла набрать нужный вес.

Сегодня в своем микроблоге экс-участница «Дома-2» Мария Кохно поделилась, что Кристина смогла поправиться, и это главное достижение. Экс-участнице близка эта тема, так как она сама несколько лет смогла побороть этот недуг. Кохно помогла ей собрать нужную сумму для лечения.

Изображение взято из социальной сети Instagram

У себя на страничке Мария опубликовала свежую фотографию Корягиной, с которой на нас смотрит девушка заметно посвежевшей. У себя в посте звезда «Дома-2» написала, что это первая фотография, за три года борьбы со здоровьем. Врачи не верили в нее, но благодаря большой помощи смогли вернуть 28-летнюю Кристину к жизни.

Лицо девушки и правда заметно округлилось, почти ушли синяки под глазами и выраженные от худобы скулы. Безусловно, до полного выздоровления еще далеко. Однако стоит отметить этот этап большой проделанной работы, который принес положительный результат.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Поклонники и неравнодушные люди не оставили без внимания снимок Кристины и оставили свои впечатления от результата:

«Да ладно!!! Как похорошела, расцветает прямо на глазах! Умница, только вперед! Красивые глаза такие и очень сильная девушка!», «Маша, ты молодец! Дай Бог здоровья тебе и этой девушке!», «Пройти через такие трудности жизни, не упасть».

За оказание помощи подписчики поблагодарили Кохно, которая была с ней рядом на протяжении двух лет и верила в силы Корягиной.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Мария Кохно (@marynova888)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: