«Она наша» Лолита убеждена, что Пугачева больше не уедет из России

Алла Борисовна вторую неделю только как дома, а в тусовках уже обсуждают ее очередную эмиграцию. Сама певица предпочитает избегать обсуждения подобной темы с прессой и общественностью.

Однако, блогер Солнцев уверен, что как только артистка уладит дела в России с недвижимостью и счетами, то сразу же, не задерживаясь уедет навсегда к Галкину за границу.

Насчет Галкина у Иосифа Пригожина и музыкального критика Соседова тоже сложилось свое мнение: «В скором времени и Максим вернется. За границей мы там не нужны».

А вот Лолила убеждена в другом.

Как оказалось, коллега из шоу-бизнеса не сомневалась в том, что Примадонна сдержит свое слово и вернется на родину. Кроме этого, исполнительница хита «На Титанике» уверена и в том, что Алла больше не покинет родные стены, а тем более, навсегда.

«У меня были только сомнения на тот счет, что пишет публика. Просто все раздули. …да она всю жизнь отдыхала в тех странах, где ей комфортно, в частности климат. Никуда она не уедет, потому что она наша» — заявила Лолита, назвав в беседе с прессой Пугачеву великой фигурой и революционером отечественного шоу-биза.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: