«Он мусульманин, значительно моложе меня» Певица Лолила рассказала о новом романе

В этом году певица Лолила отметит 60-летие. За плечами исполнительницы хита «На Титанике» пять браков и несколько ярких романов.

Однако, несмотря на свой паспортный возраст и недавний разрыв с пятым мужем, артистка призналась, что вновь закрутила роман.

Вот только подробности о новом избраннике звезда отказывалась освещать публике, так как очень хочет сохранить этот роман и вывести его на новый уровень.

Но в качестве исключения, будучи в гостях у Басты, Милявская приоткрыла некоторые подробности о своем мужчине.

Так оказалось, что Лолита уже год состоит в отношениях. Но имя возлюбленного артистка не захотела раскрывать, лишь сказала, что он мусульманин.

Звезда шоу-бизнеса не скрывает, что мужчина вновь значительно моложе нее. Свой выбор она объяснила тем, что с ровесниками ей скучно, а в молодых людях совсем другая энергия, не погасшая:

«Я всегда выбирала партнеров моложе себя, чтобы с ними у меня совпадала энергия. И сейчас мне клево!» — заявила Лолита.

Отметим, что в последнее время 59-летней Милявской приписывают роман с ее коллегой – 25-летним музыкантом Коста Лакоста. Но затрагивая эту тему, артистка призналась, что между ней и молодым рэпером ничего нет и быть не может, поскольку она считает его своим младшим братом:

«Я горжусь им, он называет меня сеструхой, всегда и во всем помогает мне» — рассказала звезда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: