«Он мог бы стать актером или моделью» Наталья Андрейченко показала своего накаченного сына

Знаменитая «Мэри Поппинс» — Наталья Андрейченко активно ведет социальные сети, но при этом редко показывает своих взрослых наследников. 65-летняя актриса решила порадовать своих подписчиков и поделилась фотографией сына – Дмитрия.

Напомним, что до недавнего момента у Андрейченко не были такие хорошие отношения с сыном. Актриса пять лет назад придала огласке, то что в их семье произошел скандал (якобы сын украл у нее деньги из банковского счета), но вскоре Наталья простила своего наследника.

Сейчас судя по всему между матерью и сыном отношения наладились, старые обиды они смогли забыть. Сын от первого брака 38-летний Дмитрий женился и счастливо проживает в Швейцарии. Недавно мы рассказывали, что у Андрейченко со своей невесткой складываются теплые отношения.

У себя в инстаграме Андрейченко поделилась не только фотографией своего сына, которую Дима прислал ей, чтобы она оценила подготовку его тела к лету, но и рассказала немного о нем. Известно, что Димитрий — магистр экономических наук, и банкир. Также артистка отметила, что он получил второе Высшее образование — цифрового маркетолога, а в настоящее время он пишет ещё одну диссертацию.

«А я считаю — что он мог бы стать потрясающим актёром -или ооооочень “крутой” моделью ! Вы согласны со мной?» — обратилась с вопросом к подписчикам Наталья Эдуардовна. Многие фолловеры заметили, что судя по его рельефной и подтянутой фигуре, ее сын скорее проводит много времени в спортивном зале, а не дописывая диссертацию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: