Ольга Орлова впервые за год встретилась со своей мамой

В прошлом году многие люди из-за самоизоляции были «оторваны» от живого общения с родственниками. Так например только практически спустя год телеведущая Ольга Орлова воссоединилась со своей мамой. Даже несмотря на то, что они живут в одном городе, ее родительница соблюдала все меры предосторожности и «не выходила в свет», чтобы не рисковать здоровьем.

Напомним, что маме экс-участницы группы «Блестящие» Орловой – Галине Егоровне 72 года, и она относится к группе «риска». Ольга разместила у себя в инстаграм трогательную фотографию с мамой, которая в очередной раз не осталась без внимания фанатов. Подписчики Орловой уже не в первый раз восторгаются тем, как прекрасно и молодо выглядит ее мама.

43-летняя телеведущая рассказала, что из-за сложной ситуации в стране последний раз виделась с мамой только весной прошлого года. И только после того как Галина Егоровна сделала прививку, она вместе с дочерью смогла впервые выйти в общественное место.

Многие поклонники с сожалением отнеслись к тому, что Ольга не виделась столько времени с мамой, а также поделились своими историям, ведь по той же причине многие давно не видели своих родных и близких.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: