Ольга Орлова рассказала, как отреагировала на новость о том, что Шепелев вновь станет отцом

В этом году исполниться шесть лет как ушла из жизни яркая артистка Жанна Фриске. Однако по сей день не утихают громкие новости из ее семьи. Напомним, что у певицы подрастает сын Платон, отцом мальчика является Дмитрий Шепелев.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Многие наслышаны о семейных перипетиях, которые длятся уже много лет, по поводу общения Платона с родственниками Жанны. После того как звезды не стало Дмитрий забрал сына к себе и вот уже семь лет тщательно ограждает мальчика от общения с родственниками его ушедшей матери.

Близкая подруга и по совместительству крестная-мама Ольга Орлова неоднократно просила Шепелева дать ей возможность видеться и общаться с Платоном.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Не так давно Шепелев и его новая возлюбленная сообщили, что ждут пополнения в семье. Поклонникам стало интересно, как на эту новость отреагирует Орлова.

Изображение взято из социальной сети Instagram

У себя в инстаграм телеведущая ответила, что появление ребенка это огромное счастье, но при этом женщина отметила, что ей очень бы хотелось, чтобы когда-нибудь Шепелев разрешил ей видеться со своим крестником.

Орлова готова пойти на все условия, чтобы быть ближе к Платону и скорее всего мальчику придется заново знакомиться со своей крестной, так как они виделись последний раз, когда он был еще совсем младенцем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: