Ольга Кузьмина поделилась первыми впечатлениями о победе и поблагодарила команду «Ледникового периода»

Сейчас в «сложный период» люди все больше поводят время дома у телеэкранов. Телезрители с нетерпением ждут вечер субботы, чтобы провести его вместе с участниками спортивно-развлекательного шоу «Ледниковый период».

На протяжении тринадцати недели люди у экранов наблюдали за яркими участниками, которые все, безусловно, достойны победы. Но все же отличившиеся есть. В эту субботу телезрители и большая команда проекта попрощались с завершением очередного сезона «Ледникового периода».

В его завершении на этой неделе были объявлены победители. Первую ступеньку пьедестала заняла пара Ольги Кузьминой и Александра Энберта. И, правда нельзя не отметить их мастерство и артистичность.

После озвучивания результатов победители – звезда сериала «Кухня» — Кузьмина и российский фигурист – Энберт поделились своими первыми впечатлениями о победе, отметив, что проект для них стал частью жизни и за полгода они получили огромный опыт.

О впечатлениях полученных от проекта Ольга поделилась у себя в микроблоге: «Я до сих пор не верю, что все это случилось со мной! Будто сон какой-то волшебный. Сначала я никак не могла поверить, что я нахожусь внутри этого потрясающего проекта, что я катаюсь на коньках на одном льду с чемпионами».

Также победительница не оставила без слов благодарности команду, которая работала над этим телешоу, ведь без их усилий и помощи этот проект не состоялся бы:

«Спасибо всем, кто был за кадром: режиссёрам, операторам, художникам по свету. Нашим потрясающим реквизиторам, которые находили в кратчайшие сроки уникальные вещи. Низкий поклон нашим художникам по костюмам — вы создавали настоящие шедевры».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: