Ольга Бузова и Давид Манукян примерили роль счастливых родителей в своем новом клипе «Снежинка»

Десять дней известная телеведущая «Дома-2» и популярная певица Ольга Бузова со своим бойфрендом – рэпером Давидом Манукяном представили слушателям свой новый трек «Снежинка». Эта новогодняя песня моментально стала популярной и занимает первые строчки в хит-параде.

Сегодня в преддверии нового года Давид и Ольга для своих поклонников сделали подарок и презентовали клип на этот хит. Судя по просмотрам, эта работа пришлась поклонникам по душе, уже за несколько часов этот ролик посмотрели около 400 тысяч человек.

В съемках клипа приняли участие российские звезды. Молодые артисты выбрали оригинальный сюжет, по которому Манукян играет состоятельного наследника, и его задача состоит за два дня найти себе невесту. Роль его мамы исполняет актриса «Камеди Вуман» Марина Федункив.

Роль невесты примерила на себя звезда шоу-бизнеса Бузова, которая по сюжету изображает девушку из небогатой семьи, которая живет в Бутово и работает на автозаправке.

Родителей Оли по клипу сыграли король эстрады и ее лучший друг – Киркоров, который примерил на себя неожиданный образ алгоколика-уборщика, маму-домохозяйку – Яна Рудковская, а на роль младшего брата был выбран Гном Гномыч. Все задействованные артисты поздравили ребят с премьерой клипа.

Клип и правда получился как мини-фильм, в котором вся ситуация развивается в новогоднем стиле. Для Бузовой и ее молодого человека Давида это не первая совместная работа.

По сюжету в клипе «Снежинка», оказывается, что пара сыграла родителей девочки, которая слушает трогательную сказку о любви, а главными героями выступают ее родители. Сказочная история, как и полагается, закончилась хеппи-эндом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: