Оксана Баюл, заявила, что образ Алины Загитовой на олимпиаде 2018 это плагиат на ее образ 1995 года

43-летняя украинская фигуристка Оксана Баюл была возмущена новым шоу российского тренера Этери Тутберидзе, которая назвала новую программу «Чемпионы на льду».

Украинская спортсменка у себя в инстаграм напомнила, что название шоу это плагиат, и оно не оригинальное. Баул написала в посте, что, скорее всего российские спортсмены и не догадываются, откуда взято это название.

Оксана напомнила, что этот бренд создал американский фигурист Том Коллинз. Это и правда, зарубежное шоу существовало с 69-го года.

На этом украинская фигуристка не остановилась и разместила у себя пост в микроблоге, заявив что образ Алины Загитовой на «Олимпиаде-2018» это плагиат на ее образ 1995 года. Чтобы слова не были голословными, Баюл привела в пример фотографию своего костюма – красную пачку с перчатками, украшенные золотой вышивкой и точно такой же костюм российской фигуристки.

«Без комментариев. baiulfarina ps платье, сделанное Мариной в 1995 году ручной работы» — подписала Баюл.

Образ Алины Загитовой Пхенчхан-2018 стал одним из самых ярких среди олимпийцев. Это был победный и запоминающийся образ российской фигуристки.

Большинство пользователей сети сочли такое поведение 43-летней Баюл неуместным: «Едкая ирония с вашей стороны не красиво», «Вот и вы и показали свое отношение к нашим спортсменам», «Один негатив».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oksana Baiul Оксана Баюл (@oksanabaiul)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: