«Одолели тараканы» Пугачева и Галкин столкнулись в Израиле с новой проблемой

Звездная семья Пугачевых-Галкиных четвертый месяц проживающая в «израильской Рублевке» сообщила поклонникам, что столкнулась с новой для себя проблемой.

Если ранее шоумен, оставшийся без работы на родине, на чужбине быстро нашел выход из этой ситуации, запланировал гастрольный тур по городам Израиля на все лето и на начало осени. То теперь, Примадонна и ее супруг вновь столкнулись с неприятностями. На этот раз, в элитном доме, где они проживают всей семьей, появились тараканы.

Напомним, что уехавшие российские звезды в Израиль, поселились в свободном доме старшего брата Максима. Дмитрий Галкин предоставил родственникам трехэтажную виллу, которая по оценке специалистов стоит шесть млн. долларов.

Но как оказалось, условия для проживания на вилле, не максимально комфортные как в их замке в деревне Грязь. Поскольку в курортной стране теплый климат, там много различных насекомых.

Со слов популярного телеведущего: «израильские тараканы, появившиеся в доме, крупнее в несколько раз обычных наших. Просто так прихлопнуть не сразу удается, приходится прилагать усилие».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: