«О вас мне рассказывала жена» Дмитрий Песков познакомился с Ольгой Бузовой

Ольга Бузова ее хиты и подробности личной жизни постоянно находятся на слуху. Несомненно, у звезды есть большая армия поклонников, которые восторгаются творчеством своего кумира.

Но каково было удивление у ее публики, что пресс-секретарь президента является поклонником ее творчества. Эта новость стала неожиданностью для фолловеров.

Накануне артистка побывала вместе с остальными селебрити на ледовом шоу супруги Дмитрия Пескова – Татьяны Навки.

Именно в этот вечер во дворце спорта Песков и Бузова впервые лично познакомились друг с другом.

«Наконец-то состоялась встреча!» — улыбнулась певица.

Но оказалось, что Дмитрий Александрович давно наслышан об Ольге. Однако, только по рассказам его супруги Татьяны, которая говорила, что ему надо познакомиться с Бузовой.

После услышанных слов от Пескова исполнительница хита «Мало половин» восторгалась и от эмоций держала за обе руки государственного деятеля.

Разговор новых знакомых получился очень теплым и любезным. Они обменялись приятными словами: Ольга отметила, что семья Песковых потрясающая.

Часть беседы артистка разместила у себя в микроблоге. Где призналась, что сказанные слова Дмитрием Александровичем в ее адрес, ей очень польстили.

Добавим, что Бузова недавней поездкой с гуманитарной помощью в Донбасс, продемонстрировала свою гражданскую и патриотическую позицию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: