«О мой Бог! Это же Сэм!: Айза Анохина поделилась с подписчиками фотографией юного «Гуфа»

Популярный репер Гуф в первом браке с телеведущей Айзой Анохиной прожил шесть лет. Несмотря на развод, бывшие супруги сохранили дружеские отношения.

В этом союзе у пары родился сын. Мальчику Сами сейчас 10 лет, он также как и его звездный отец с ранних лет увлечен музыкой и намерен построить успешную рэп-карьеру.

Изображение взято из социальной сети Instagram

41-летний Гуф – Алексей Долматов активно участвует в творческом развитии своего наследника. Так благодаря его помощи Сами недавно представил свой трек и музыкальный клип.

В съемках клипа участвовал как сам отец, так и мама и младший брат Сами — Элвис. С первым успехом своего сына поздравили Айза и Алексей, а также его рэп-способности оценили поклонники.

Сегодня Анохина опубликовала у себя в микроблоге детский снимок своего бывшего мужа и отца ее старшего сына. Айза отметила их невероятное сходство: «О мой Бог! Это же Сэм! Пааа (Guf) я твою копию родила» — поделилась инстадива.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Такой редкий снимок поклонники и друзья Айзы не оставили без внимания:

«Я думала так это и есть Сэм»; «Точно! Клон»; «Когда папа ювелир» — фолловеры оставили свое впечатление под постом о сходстве отца и сына.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Напомним, что после развода с Гуфом Айза вышла замуж во второй раз, брак продлился не долго, она родила сына. А сейчас женщина строит отношения с известным Олегом Майями.

Избранник Анохиной младше ее на шесть лет. Влюбленная пара не скрывает своих отношений, делится совместными фотографиями. Мама двоих детей отмечает, что ее молодой бойфренд нашел общий язык с ее сыновьями.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: