Ночь, квартира Ольги Бузовой и женские ноги в кадре, Давид Манукян выставил сториз и заставил поклонников поразмышлять

Дава опубликовал сториз в три часа утра по московскому времени, в котором поделился радостной новостью, что его новый трек «Обнулила нас» вышел на первую строчку iTunes. Однако этот сториз заставил поразмышлять его поклонников.

На видео отчетливо видно, что Манукян находится в квартире своей бывшей возлюбленной Бузовой. Нет никаких сомнений, что это именно так квартира певицы, которую она снимала последние пять лет. Виден тот же ковер, тот же интерьер.

Особенно интересным для поклонников стал момент, когда в кадре появились женские ноги. В сети гадают, кто в столь позднее время мог находиться в квартире с певцом. Возможно это Ольга Бузова, а возможно Дава в скором времени после расставании завел новые отношения. Так ли это, наверняка мы скоро об этом узнаем.

Многие уверены, что расставание Давы и Бузовой это продуманный пиар-ход, не забывают поклонники отметить, что у пары был контракт. Да и выпуск грустного трека, адресованного своей девушке тому доказательство. К тому же в качестве заставки для новой песни Дава выбрал их совместное фото с Ольгой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: