«Нежная красота» Алена Апина поделилась редким архивным фото из юности

Звезда девяностых Алена Апина опубликовала у себя в Инстаграме снимок прошлых лет. Она показала, как выглядела 41 год назад.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Редкий архивный портрет исполнительны хита «Леха» вызвал настоящий ажиотаж в сети. Большинство фолловеров восхитились тем, как выглядела певица ранее.

Армия поклонников разделилась на два лагеря, преданные фанаты уверены, что 56-летняя артистка совсем не изменилась и в любом возрасте выглядит шикарно и привлекательно. Другие отметили, что она вовсе не похожа тогда и сейчас, из-за пластики она потеряла свою индивидуальность и былую красоту.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Со снимка на нас смотрит совсем юная 15-летняя девочка невероятной красоты и тогда еще никому не известная – Елена Левочкина. Только позже с развитием музыкальной карьеры, певица возьмет сценический псевдоним.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alena Apina (@neapina)

Эта фотография была сделана во время обучения в Саратовской консерватории. Апина написала сопроводительный пост к снимку: «Доброго всем утра от 15-тилетней Леночки! Вчера устроили встречу однокурсников и ко мне вернулась эта фотография. Как вам?». Преданные фанаты не смогли оставить звезду девяностых без комплиментов:

«Вау! Красотища какая! Эти глаза!», «Нежность и красота!», «Почти не изменились! Супер!», «Милая девочка!», «Нет слов… Эх, какие девочки были раньше…».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: