«Неуместно» Поклонники раскритиковали внешний вид вдовы Юрия Шатунова

Весть о внезапном уходе кумира миллионов Юрия Шатунова стала болезненной для многих его коллег, поклонников и, конечно же, для семьи. Напомним, что исполнитель популярных хитов ушел из жизни 23 июня, ему было всего 48 лет.

Похороны звезды проходили несколько дней. За это время, почтить память и в последний раз побывать рядом с кумиром, пришло большое количество людей.

Проводить артиста в последний путь пришло не только огромное количество фанатов, друзей, а также его семья. Отметим, что последние несколько лет Шатунов вместе с женой и детьми жил в Германии. Супруга Светлана, сын и дочь Юрия успели прилететь в Москву, чтобы попрощаться с любимым мужем и отцом.

Свое пристанище звезда восьмидесятых нашел на Троекуровском кладбище. Фанаты один за другим несли к могиле артиста белые розы. А спустя время на личной странице Шатунова появились кадры прощания семьи с ним.

Однако, эти снимки привлекли повышенное внимание фолловеров. А все произошло после того, как они увидели неуместный наряд вдовы Юрия. Видимо, Светлана решила в жарких день выбрать наряд из максимально тонкой ткани. Но на траурный он не был похож, только лишь цветом.

Несмотря на то, что женщина надела длинную черную юбку из шифона, на кадре поклонники без труда рассмотрели ее нижнее белье.  Также фанатов возмутило то, что вдова не покрыла голову.

«Она что собиралась в темноте и не видела что надевает?», «Лучше бы спиной не поворачивалась, все увидели лишнее», «Мда, а платок то забыла», «Как-то неуместно для кладбища нарядилась», «Облачилась в черное, но мы всё увидели» — пишут в сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: