«Неровное лицо, один глаз больше другого» Алла Пугачева на Пасху показала свое свежее фото

На днях артистке исполнилось 74 года.

Несмотря на то, что коллеги из России и часть поклонников целый день в социальных сетях осыпали именинницу поздравлениями, Алла Борисовна находясь вдали от дома, встретила свой личный праздник без пышного застолья, без толпы преданных друзей и даже без мужа.

Все дело в том, что в последнее время Примадонна проживает в Израиле. Поэтому даже свой день рождения артистке пришлось встречать одиночестве, ведь часть друзей осталась в России, а ее родственники разъехались по всему миру: Кристина с семьей в Америке, муж на данный момент на гастролях в Германии, внук в Штатах.

Из-за чего большую часть ей приходится проводить одной, так как супруг все время на заработках, а у двойняшек учеба.

Не особо веселая обстановка у Пугачевой была и на Пасху. Правда, чтобы как то разбавить ленту в микроблоге, артистка добавила на страницу свежее и яркое фото, сделанное в Израиле.

Выйти для поздравления фанатов со Светлым праздником Пугачева решила в белом платье с цветочным принтом.

Однако, по мнению многих фолловеров, фотография Аллы Борисовны оказалась не совсем удачная. Плохой ракурс выставил на первый план неровное лицо артистки, подчеркнул бугры под глазами, шрам.

Ранее специалист объяснял наличие шрама, одутловатости и отечности лица Пугачевой из-за «уколов красоты».

Однако, хирург заверил, что примененные инъекции в скором времени разгладятся, а вместе с ними исчезнет иллюзия, что у певицы один глаз больше другого.

«Выглядит как маска, обтянутая кожей», «Наигранная улыбка, а в глазах пустота», «Тут фотошоп бы не помешал», «Ракурс весьма не выигрышный для нее», «Что вы хотите от пожилого человека. Даже если она много раз делала пластику, моложе не будет», «Как сильно видны рытвины и бугры на лице», «Испортила внешность и душу, аж глаз стал больше другого» — написали фолловеры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: