«Непатриотично» Орбакайте после хейта в свой адрес, перенесла концерт, запланированный на 9 мая для немцев

Сейчас Кристина Орбакайте постоянно проживает в США, а в Россию приезжает только на работу, ради съемок и концертов.

Не забывает певица и о гастролях по всему миру.

На днях дочь Примадонны объявила о старте своего концертного тура, чем навлекла на себя волну хейта.

Причиной для скандала стало то, что выступление Орбакайте, запланированное на 9 мая, должно было состояться в немецком городе Ратинген. К слову, все майские праздники звезда планировала провести с концертами в Германии.

Однако, подобное поведение Орбакайте по мнению россиян оказалось мягко говоря непатриотичным. Негатив не заставил себя долго ждать, после того как соотечественники узнали, что дочь Пугачевой в День Победы планирует выступать перед немцами:

«Она что ли совсем? Забыла историю?», «Живет заграницей, работает в России, а 9 мая выступает не в стране-победителе, а в Германии», «Куда катится мир!?», «Пошла по стопам своего отчима-иноагента?», «Ну если она им только «Катюшу» споет, то пусть едет» — возмущены подписчики.

Несмотря на сложившую ситуацию, Орбакайте не стала отвечать на поднявшуюся критику, но вскоре поспешила перенести свой гастрольный тур.

При переносе выступления певица ссылалась на то, что якобы у ее команды не готовы визы. Также она пообещала уведомить поклонников о выборе новой даты для встречи. Судя по всему, это уже будет не 9 мая.

Не исключено, что перенос тура произошел и по причине того, что нет высокого спроса на выступление Орбакайте в Германии. Концерт должен был пройти в ближайшие дни, а билеты до сих пор не раскуплены. А теперь на сайте продаж доступ к билетам и вовсе недоступен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: