«Нелегко, но можно!» 35-летняя фигуристка Татьяна Волосожар через месяц после вторых родов вышла на лед

Вначале этого года семья известных фигуристов Максима Транькова и Татьяны Волосожар сообщили поклонникам, что ждут пополнения. В конце весны, супруги стали родителями во второй раз.

Отметим, что старшему ребенку олимпийских чемпионов – Анжелики сейчас 4 года, девочка несмотря на столь юный возраст уже одержала победу на соревнованиях по фигурному катанию.

Сегодня у себя в микроблоге российская фигуристка поделилась радостной вестью, что снова вернулась в рабочий строй. После рождения сына спортсменка быстро вернула форму, не стала долго сидеть в декрете и выступила на ледовом шоу, которое прошло в Сочи.

Накануне Волосожар приняла участие в известном спектакле «Руслан и Людмила». Женщина призналась, что сильно переживала перед выступлением из-за долгого перерыва, но Татьяна неоднократно отмечала, что без катка не представляет своей жизни и спортивную карьеру завершать не готова.

Зрители отметили, что фигуристка зря переживала, ведь выступление Волосожар прошло отлично. У себя в посте молодая мамочка рассказала, что незадолго до своего отъезда на шоу ее дочь приболела, из-за этого она не спала сутки, но благодаря врачам, меры были приняты вовремя, и олимпийская чемпионка со спокойной душой оставила дочь и сына Теодора на бабушку и няню.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Волосожар (@fire_bird)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: