«Недуг лишил шевелюры» Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов сделал пересадку волос

В 2021-м появилась информация, что один из братьев Сафроновых столкнулся с тяжелым недугом. Эта новость стала для поклонников неожиданностью.

А позже выяснилось, что экс-ведущий «Битвы» Сергей Сафронов борется с онкологией.

Продолжительное время иллюзионист держал втайне от публики и журналистов то, что происходит с его здоровьем. И только когда специалисты сообщили о положительной динамике в его лечении, Сергей решился рассказать об этом поклонникам.

Несмотря на то, что удалось добиться хорошего результата, курсы химиотерапии сказались на его внешности. В частности, шоумен лишился своей пышной рыжей шевелюры, которая за годы работы на ТВ стала его визитной карточкой.

Последнее время 40-летний Сафронов скрывал эту проблему от публики, надевая различные головные уборы и подстригаясь налысо.

А недавно иллюзионист поделился снимками, где видно, что Сергей решился на процедуру по пересадке волос, т.к. скорее всего не смог принять тот факт, что лишился кудрей.

Ведь еще вначале года, на странице Сафронова были опубликованы фотографии на которых он запечатлен с абсолютно короткой стрижкой.

А теперь на свежих снимках он появился без головного убора, благодаря чему заметны следы вмешательства специалистов. Очевидно, что ведущий решил больше не маскировать свою проблему с волосами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: