«Не все могут купить» Петросян взбудоражил поклонников ценой своих ботинок

Молодая супруга Евгения Вагановича известна в медийных кругах как женщина с утонченным вкусом. То и дело Брухунова делится разнообразием своих ежедневных модных «луков».

Правда, одни видят в этом безвкусицу, и открыто намекают, что подобные образы старят Татьяну, а другие восхищаются ее стилем.

Но многие также заметили, что с появлением в жизни Петросяна молодой спутницы, имидж артиста эстрады кардинально поменялся. Как оказалось, Татьяна тщательно следит не только за своими нарядами, но и за образами звездного мужа, подтягивая юмориста до своего уровня.

Поклонники все чаще отмечают, что стиль 77-летнего Евгения Вагановича стал более продуманным, а также, что новый имидж его даже молодит.

Недавно Брухунова похвасталась новыми ботинками супруга. Публикация в микроблоге Татьяны впечатлила многочисленных фолловеров. В особенности – их стоимость.

Ботинки маэстро российской эстрады со стильным каблуком, оказались от модного дома «Гуччи», с их узнаваемым лэйблом в виде золотой пчелы.

Люксовая обувь от итальянской компании обошлась юмористу в тысячу евро, примерно это около шестидесяти тысяч рублей. Такая сумма впечатлила многочисленную аудиторию:

«Пижон преобразился», «Цена не то, что кусается, а не досягаема», «Не все могут купить такую обувь как у Петросяна», «Я в шоке. Красиво, стильно, но дороговато», «Мне на такие зарплаты не хватит» — пишут фанаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: