«Не время для подарков» Прохор Шаляпин пришел на праздник к Волочковой с пустыми руками

Накануне Волочкова на широкую ногу отметила свой 47-й день рождения. О своем пышном празднике, на который она не пожалела средств, звезда напоминала поклонникам каждый день.

В тот вечер на празднике, который прошел в элитном СПА-отеле присутствовали многие ее друзья и коллеги. А главной гостьей для именинницы стала единственная дочь балерины – Ариадна, которая подарила своей звездной маме картину собственного написания.

Напомним, что наследница Анастасии несколько лет назад изъявила желание переехать от матери проживать к семье отца.

Пока звездные гости преподносили артистке балета дорогостоящие и самые разные подарки, усыпали именинницу теплыми пожеланиями и роскошными букетами, Прохор Шаляпин, друг балерины решил не тратиться на презент.

Поклонники пошутили, что приглашенный гость решил сэкономить.

Шаляпин сразу признался присутствующим журналистам на празднике Волочковой, что у него нет подарка для балерины. Певец отметил, что сейчас не время для презентов, тем более для дорогостоящих.

Артист скромно преподнес виновнице торжества букет цветов и исполнил для нее песню.

К слову, Анна Калашникова бывшая возлюбленная Прохора оказалась другого мнения. Она подарила Волочковой дорогой и эксклюзивный парфюм, стоимость которого более пятидесяти тысяч рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: