«Не узнать» Никита Михалков впервые появился на публике после реанимации

Вначале января 2023 года появились печальные новости, что знаменитый режиссер Никита Михалков попал в реанимацию.

На протяжении нескольких недель врачи не давали положительных прогнозов, а поклонники молились за выздоровление артиста.

В результате Никите Сергеевичу удалось победить недуг, и находясь еще в больнице, восстанавливаясь после болезни, он выходил на связь с обеспокоенными за его состояние поклонниками, а также по мере своих сил продолжал решать рабочие дела.

В конце января кинодеятеля выписали домой.

А уже вчера 77-летний народный артист блистал на сцене Театра сатиры, впервые после реанимации. Полный зал поклонников и коллег Михалкова встречал его громкими овациями, поддерживая кумира после тяжелого недуга.

Артист исполнил главную роль в своем спектакле под названием «12».

Напомним, что билеты на постановку с участием Михалкова были раскуплены еще в конце прошлого года.

«Нашел в себе силы и поборол болезнь, так еще и блестяще сыграл для нас», «Мы все переживали за Никиту Сергеевича, пришли его поддержать семьей», «Пришли лично удостовериться, что с Михалковым все в порядке. Он же живая легенда», «В гриме его не узнать» — делились зрители, принявшие тепло постановку режиссера.

В конце спектакля исполнитель главной роли вышел на поклон перед зрителями и врачами, которые боролись за его жизнь. Снимая шляпу, Михалков произнес слова благодарности, адресованные докторам:

«В зале присутствуют врачи, которые вылечили меня и спасли».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: