«Не трогайте Олю!» Ольга Бузова ответила Кадони, Михалкову и Салтыкову на их нападки в свою сторону

Ольга Бузова на данный момент находится на другом конце света – в Африке, но несмотря на это, ее имя продолжает мелькать в заголовках российских СМИ.

Оскорбления в адрес Бузовой в последнее время прилетают исключительно от мужчин. «Этот парад» открыл Дмитрий Губерниев, доведя девушку своими словами до слез, затем экс-коллега Ольги – Влад Кадони назвал ее лицемеркой, этот список также пополнил Никита Михалков, который позволил себе публично оскорбить артистку и посоветовал ей сменить профессию.

Также в этом списке оказался и Виктор Салтыков, который по словам Бузовой давно уже забыт, либо и вовсе кому-то неизвестен, назвал ее позором страны. Ольга посчитала, что тем самым артист решил «хайпануть» на имени Бузовой и назвала его забытым героем.

Бузова посвятила этим «героям» большой пост в инстаграм, в котором ответила каждому и разложила все по полочкам. Бывшая ведущая «Дома-2» сочла поступок Кадони за «нож в спину». Никиту Михалкова Ольга пригласила во МХАТ на свое выступление, чтобы он лично смог оценить ее игру, а также в ее гримерной смог теат-а-тет высказать свою похвалу или замечания в адрес Бузовой.

Салтыкова, Ольга назвала недомужчиной, и напомнила, что это он бросил детей и не платит им алименты. После этого, со слов Бузовой она назвала его позором страны: «И это ради мимолетного хайпа, вы оскорбили меня? Назвали позором страны, а я в свою очередь мотивирую людей, иду к цели и много работаю» — адресовала свои слова Бузова Салтыкову.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: