«Не тоскует, а веселится с друзьями» Поклонники заметили, что Пугачева при муже была скромнее

Своим громким возращением из-за границы, артистка наделала немало шума. Это касается не только ее высказываний, но и поведения.

Большинство поклонников заметило, что в последнее время Пугачева стала раскрепощенной. Фанаты пишут, что когда ее муж был рядом с ней, она вела себя скромнее.

То и дело в тот период пресса писала, что Алла Борисовна предпочитает шумным вечеринкам и светским выходам, тихие семейные вечера в кругу семьи в деревне Грязь.

Но только стоило ей вернуться в Россию одной, Примадонна перестала сидеть дома, да и как показывает реальность, за словом «в карман» она не лезет.

За месяц, что артистка находится на родине, она успела повидаться с давними друзьями, навестила чету Юдашкиных, появлялась с двойняшками на школьной линейке, со старшей дочерью выходила в театр, была на прощании с Горбачевым.

А накануне, Пугачеву принимали у себя в гостях российские композиторы – Крутой и Николаев. Артистка веселилась в компании «старой гвардии», продемонстрировав на снимках отличное настроение.

Несмотря на «позицию» своего мужа, Алла Борисовна не прячется от публики, а наоборот показывает свой позитивный настрой.

К слову, увидев веселое настроение певицы, ее похорошевший внешний вид, многие заметили, что она и вовсе не тоскует по супругу, который сейчас активно гастролирует по зарубежным странам и явно не думает о возвращении к жене и детям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: