«Не приезжает и звонит редко» Мать Александра Реввы жалуется, что не видит сына и внучек уже несколько лет

Александр Ревва за много лет карьеры в шоу-бизнесе создал образ успешного и идеального мужчины. В своем микроблоге артист демонстрирует семейную идиллию с супругой, показывает, как подрастают его наследницы.

Однако, оказалось, что за «красивой картинкой» у популярного исполнителя скрывают не простые отношения с матерью.

Любовь Рычаева – мама артиста, будучи в гостях на передаче «Звезды сошлись» призналась, что звездный сын давно не навещает ее и лишь изредка звонит ей. К слову, родительница Реввы живет в Сочи, и Александр даже бывая в этом городе, не спешит устроить встречу с ней:

«Когда у сына был концерт в Сочи, то это не он приезжает ко мне, а я бегу для встречи с ним в гостиницу» — сообщила мать шоумена.

Также она рассказала, что последний раз подобная встреча была год назад, во время его гастролей на «Новой волне», а в родном доме звезда был последний раз в начале 2000-х.

Как оказалось, свое нежелание часто видеться с матерью, Александр объясняет тем, что не хочет получать отрицательные эмоции:

«Ведь когда он звонит и интересуется моим здоровьем, я ему говорю, что хожу с палочкой» — делилась Любовь Николаевна.

Кроме этого, несколько лет мама исполнителя хита «Зацепила» также не видела и своих внучек от Александра. За это время у Любови Николаевны сложилось ощущение, что сын и невестка не хотят ее приглашать к себе в гости:

«Я их просто не вижу, ни сына, ни внучек» — с грустью сообщила мама Реввы.

О моментах жизни своего сына женщина узнает из социальных сетей. Несмотря на такое отношение со стороны артиста, она не держит на него обиды и молится за его благополучие и здоровье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: