«Не было ни воды, ни канализации, ни отопления» Маргарита Симоньян показала в каких условиях выросла

Российская журналистка и жена Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян неоднократно рассказывала о своем детстве, что выросла в небогатой семье мастера по ремонту холодильников и продавца цветов. А на этот раз главный редактор «Russia Today» показала своим подписчикам дом, в котором прошли ее детские годы.

Симоньян показала на видео родительский дом, который расположен в Краснодаре и очень скромные условия, где прошло детство будущей журналистки. Женщина отметила, что за столько лет ничего в отчем доме не изменилось.

В комментариях отмечают, что и по сей день большая часть России по-прежнему так живет. Однако сама журналистка на этот комментарий добавила: «Вряд ли вы так живете. В моем доме не было ни воды, ни канализации, ни отопления, а сейчас таких практически не осталось».

Конечно, за годы, условия проживания Маргариты заметно улучшились. Скромные условия позади. Сейчас вместе со своей семьей она проживает в Подмосковье в элитном районе, в большом доме.

Помимо ее, мужа и троих детей вместе с ними живут мама и свекровь Симоньян. Также у них часто гостят родственники, словом типичная дружная армянская семья.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: