«Не богата» Татьяна Буланова предоставила информацию о своем материальном положении

Среди представителей шоу-бизнеса становится все больше тех, кто рьяно рвется в политику. Так, например экс-солистка «Тату» Юлия Волкова выдвинула свою кандидатуру в Госдуму, а вслед за ней решили себя попробовать в новой профессии — Виктория Дайнеко, Сергей Зверев и звезда девяностых Татьяна Буланова.

На выборах в Госдуму Буланова будет представлять политическую партию «Родина». 52-летняя исполнительница хита «Ясный мой свет» неделю назад поделилась с подписчиками новостью, что получила удостоверение кандидата в депутаты.

Связав свою карьеру с политикой, Буланова была вынуждена предоставить в ЦИКу информацию о своем материальном положении. Так «отчитавшись» о своем доходе, стало известно, что Татьяна по меркам шоу-бизнеса и вовсе живет не как «звезда».

За прошлый год артистка заработала около четырех миллионов рублей, при этом женщина указала более десяти источников доходов. По меркам артистов, это не большая сумма. Либо певица решила, как и многие скрыть от посторонних глаз свои доходы, или «пандемия» отразилась на ее материальном положении.

Также стало известно, что у Булановой нет в собственности никакой недвижимости, а только числится автомобиль «Хендай» 2012 года. Представители СМИ выяснили, что «не богаты» и банковские счета артистки. На них числится около 170 тысяч рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: