Наташа Королева впервые высказалась по поводу развода с Тарзаном

Несмотря на то, что творческая карьера певицы давно раскручена в шоу-бизнесе, поклонники все чаще обсуждают ее личную жизнь.

Так это было во времена ее первого брака с Игорем Николаевым, и теперь продолжается со вторым мужем Тарзаном.

Резонансные события в личной жизни Королевой появляются все чаще. Из последних обсуждалась неверность ее супруга Сергея Глушко. И даже после того как звезда простила его, слухи все равно было уже не остановить.

А теперь масла в огонь подлила Волочкова. Ведь когда в Сети стали обсуждать разрыв пары Королевой и Тарзана, балерина проговорилась, что они (Наташа и Сергей) уже не живут вместе.

Также известно, что по этому поводу высказался и Павел Воля.

Но исполнительница хита «Маленькая страна» решила впервые высказаться по поводу слухов о распаде своего брака. А появились они еще в прошлом году.

Вначале артистка призналась, что не слышала о том, что говорил на этот счет звезда «Камеди Клаба». А вот про слова Волочковой она слышала от коллег. Правда ее реакция не была бурной на эти слухи:

«Настя пусть говорит. Ей можно» — заявила Королева.

Звезда добавила, что между ними с Глушко, царит семейная идиллия, и ни о каком разводе речи нет:

«Ой, сколько раз нас с Сергеем уже «разводили». У нас все прекрасно в семье, живем вместе и наслаждаемся. В этом году отметим 20 лет со дня свадьбы» — поделилась Королева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: