«Наслаждаются тусовками» Где сейчас находятся сын и внук Софии Ротару

Весной прошлого года стало известно о том, что сын и внук знаменитой артистки Софии Ротару после объявления мобилизации на Украине, пытались незаконно перебраться через границу на лодке по реке в Молдавию.

Но тогда Руслана и Анатолия Евдокименко задержали. И после этого продолжительное время о мужской половине семьи певицы не было ничего слышно.

Казалось, что эта история благополучно забыта.

Однако, накануне блогер Шарий решил вновь осветить эту тему на публике и рассказал о местонахождении родственников Ротару.

Догадки большинства людей подтвердились, что сын и внук 75-летней именитой звезды все равно смогут без проблем покинуть страну. Кроме этого они не понесли наказание, а ведь за незаконное пересечение границы им грозило от 2-х до 5-ти лет.

«Сотрудники погранслужбы не расскажут, как они выехали. Но здесь и без слов понятно, как дела обстояли. Руслан и Анатолий Евдокименко спокойно, за деньги покинули Украину» — подчеркнул Шарий.

В настоящее время 53-летний сын исполнительницы обосновался в Штатах, проживает в Нью-Йорке как «светский лев». А 29-летний внук народной артистки СССР наслаждается тусовками в Париже.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: