«Нашей дружбе 30 лет» Семья Юдашкиных прилетела ради Пугачевой в Израиль

Сменив место жительства, Алла Борисовна стала чаще видеться с друзьями и выходить на светские встречи.

Проживая в России, она выстраивала свой режим дня так, чтобы проводить много времени дома с семьей, а теперь став гражданкой Израиля она не пропускает ни одно звездное мероприятие. Да и к тому же артистка явно скучает заграницей, пока ее муж гастролирует по зарубежью.

Недавно она побывала на концерте Манижи, а накануне встречала гостей. Оказалось, что семья Юдашкиных – Валентин и Марина прилетели в Тель-Авив на пару дней, чтобы увидеть Пугачеву и проведать маму модельера – Раису Петровну.

Супруга Юдашкина поделилась у себя в микроблоге совместными фотографиями после встречи с Примадонной. Многие поклонники не сразу узнали ее, отметив под кадрами, что 73-летняя звезда заметно постройнела и помолодела, надев свой любимый парик с прямыми волосами и сменив стиль.

Оказалось, что дружба для Юдашкиных с Пугачевой не имеет границ и расстояния. Марина написала у себя в Сети под снимками, что их дружбе с Аллой 30 лет.

Ведь теперь дружеские посиделки за большим столом звезды в Подмосковном замке остались в прошлом.

Но даже после эмиграции Примадонны из России семья модельера остается близка с ней. И, несмотря на то, что они стали реже видеться, продолжают поддерживать связь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: