«Наш общий день навсегда» Супруга и сын Евгения Петросяна отметили двойной день рождения

Молодая жена Евгения Вагановича три года назад впервые стала мамой.

Однако, все это время Татьяна Брухунова предпочитала не афишировать ребенка на публике, лишь изредка показывала Вагана со спины, также и о семейной жизни она не делится с простыми обывателям в Сети.

А стараясь тщательно скрыть беременность и роды, звездная пара и вовсе рассказала о рождении малыша только через полгода.

Но в важный день, жена Петросяна сделала исключение и продемонстрировала фотографию с подросшим сыном от юмориста. Да и к тому же оказалось, что Татьяна и Ваган родились в один день – 13 марта.

Эта новость стала для фолловеров полной неожиданность, ведь супруги точную дату рождения наследника не называли.

Одна из подписчиц поинтересовалась у молодой мамы, это было так специально подстроено, чтобы их дни рождения оказались в один день или дата родов стала сюрпризом? Но 34-летняя именинница написала, что Ваган родился раньше срока. И теперь в семье Петросяна в один день отмечают два праздника.

«Наш общий день навсегда» — написала под снимком Брухунова.

А праздничный настрой для сына, Татьяна и Евгений Ваганович создавали еще заранее. Они сводили звездного отпрыска на представление в Театр кошек, а затем всей семьей посетили столичный ресторан.

Татьяна отмечала, что Ваган несмотря на столь юный возраст тянется к сцене, любит быть в центре внимания. Видимо мальчик перенял это от своего отца, но Брухунова не хочет, чтобы сын шел по стопам Петросяна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: