«Нас было трое» Как выглядит тайный брат покойного Александра Пономаренко и его близнеца Валерия

Творческий дуэт «Братья Пономаренко» был известен всем зрителям нашей страны. Близнецы Александр и Валерий выступали в таких юмористических передачах как «Аншлаг», «Кривое зеркало».

Но в последнее время артисты перестали ездить с гастролями. А все дело в том, что полтора года назад у одного из братьев обнаружили серьезный недуг.

Спасти 55-летнего Александра не удалось. С момента его ухода прошло уже сорок дней.

Поклонники всегда были уверены, что братьев Пономаренко двое. Но как оказалось, в семье трое сыновей.

Тайного младшего брата Валерия и Александра зовут Иван. Он не медийный человек, но несмотря на это работал со своими знаменитыми родственниками. Правда не артистом, а костюмером и реквизитором.

Как оказалось, Иван часто ездил с ними на гастроли, помогал в организации концертов братьев.

Ивану Пономаренко сейчас 41 год. Он проживает в родном Новочеркасске, где живет их пожилая мать.

Валерий рассказал поклонникам, что они вместе с Александром не специально все это время скрывали о своем младшем брате:

«Просто мы не афишировали, да и Иван не публичный человек, он скорее домашний, другого склада, нежели мы. Спустя время Иван и вовсе отошел от шоу-бизнеса» — поделился близнец.

Как оказалось, Иван обращался к звездным братьям с вопросом, не пора ли бы им рассказать зрителям о нем: «Но они отвечали, еще не время».

Будучи в студии у Малахова, младший из братьев Пономаренко поделился своими чувствами, после того как узнал об уходе Александра:

«Он и до этого жаловался на боли в желудке. Просил дочь пригласить к нему священника. А когда узнал, что его не стало, слезы покатились. Мы же незадолго до его ухода виделись. Саша мне снился, говорил, Валеру не бросай» — вспоминает с болью Иван.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: