Народная артистка Светлана Дружинина привилась от коронавируса

В настоящее время по всему миру люди находятся в раздумьях, прививаться ли от COVID-19, ведь тема прививок всегда считалась щепетильной. Каждый день растет число привитых, но не каждый готов озвучить это публично.

85-летняя советская и российская артистка Светлана Дружинина сообщила, что сделала вакцинацию. Но какую именно вакцину получила актриса, она не уточнила.

После проведенной процедуры кинорежиссер опубликовала видео из медицинского учреждения. На видео присутствовали медицинские работники, также она отметила, что помимо нее было достаточно большое количество людей.

Артистка позитивно озвучила свои ощущения после процедуры и рассказала, что в медицинском учреждении можно подкрепиться витаминами. А также она обратилась с вопросом к фанатам: «А вы будете прививаться?»

Мнения поклонников Светланы Сергеевны разделись, одни ответили, что сделали прививку еще несколько недель назад, а другие категорически ответили, что не собираются вакцинироваться и не советуют это делать Дружининой:

«Нет однозначно!!! И вам Светлана Сергеевна не советуем!! Прививка сырая никто не знает, как она отразится на здоровье человека. Работаю с врачами, никто не согласился ее ставить. Все знают о последствиях…», «Уже сделал. Все нормально. Каждый решает сам, жить надо и своим умом, а не только информацией из интернета», «Да мы уже привились, точнее прошли первый этап прививки! Считаем что это обязательно» — прокомментировали подписчики.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Svetlana Druzhinina. Official. (@sdruzhinina_official)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: