Народная артистка РФ Тамара Гвердцители отвернулась от России и тайно гастролирует по США

Еще вначале двухтысячных грузинская певица получила российское гражданство. Долгие годы Тамара Гвердцители , проживала в России, успешно развивала музыкальную карьеру в нашей стране, а также обрела популярность и востребованность в отечественном шоу-бизнесе.

Но в прошлом году, после начала известных событий, артистка взяла паузу в творчестве, при этом не поддержала нашу страну, которую десятилетиями считала своим вторым домом, а затем и вовсе уехала за границу, намекнув, что не готова развлекать россиян и отменила концертный тур по городам России.

Как стало известно, народная артистка РФ уехала из страны не только из-за политических событий, но и из-за проблем со здоровьем ее матери.

В результате чего, Гвердцители улетела в Израиль и, судя по всему, обратно не возвращалась и даже не планирует. Ведь кремлевские концерты в этом году, как и в прошлом, прошли без ее участия.

Больше года о грузинской и российской певице ничего не было слышно, но недавно, судя по всему, звезда вышла из тени и возобновила концертную деятельность.

На май у Гвердцители запланирован большой тур по Америке.

Несмотря на свою позицию, не поддерживающая Россию Тамара Михайловна планирует развлекать заграничную публику по старинке, песнями на русском языке.

Узнав эту новость, вчерашние поклонники обвинили артистку в двуличном поведении, связывая ее возвращение на сцену с финансовыми проблемами. А активисты и вовсе требуют лишить Гвердцители российского гражданства из-за ее поведения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: